Carlos Díaz para Sarmiento- For Ever

0
453

El árbitro de la Liga de Valle Viejo, Catamarca: Carlos Díaz será el encargado de impartir justicia el día domingo para el choque entre Sarmiento- Chaco For Ever a jugarse a las 17, en el estadio Ciudad de La Banda.

Los acompañarán al juez principal los asistentes: Juan Luján y Juan Bazán también de la misma liga.

PROGRAMACION- TORNEO ARGENTINO B

HURACAN (COM R)* COMODORO RIVADAVIA D. CRUZ DE SUR * SAN CARLOS DE BARILOCHE 03/04/2011 16:00 BRAVO CARLOS ALBERTO VIEDMA RODRIGUEZ FABIAN NICASIO VIEDMA ORTIZ MARCELO ERNESTO VIEDMA

AT. BOCA* RÍO GALLEGOS INDEPENDIENTE (N) * NEUQUEN 03/04/2011 16:00 NOCERA LEANDRO HÉCTOR LOBOS BOBADILLA DIEGO FERNANDO LOBOS OJEDA MATIAS DAMIAN LOBOS

DEP. G. ROCA * CIPOLLETTI DEP. MADRYN * TRELEW 03/04/2011 16:30 CARLUCCIO DANIEL RICARDO RIO COLORADO GARAY LUIS RAFAEL RIO COLORADO SEQUEIRA MARIANO FABIAN RIO COLORADO

FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA LINIERS* BAHÍA BLANCA 01/04/2011 21:00 MELCHOR ABEL HORACIO BALCARCE PACIARONI DARIO MARTIN BALCARCE LARRIPA JAVIER ALEJANDRO BALCARCE

RACING AT. * OLAVARRÍA A. ALVARADO * MAR DEL PLATA 03/04/2011 16:00 ELGART FACUNDO TRES ARROYOS ESPINOSA DARDO FABIAN TRES ARROYOS GARCIA LUCIANO MARTÍN TRES ARROYOS

BELLA VISTA * BAHÍA BLANCA INDEPENDIENTE (T)* TANDIL 03/04/2011 16:00 OCAÑO JORGE ALBERTO AYACUCHO GUALDIERI LUCAS DANIEL AYACUCHO LOPEZ GONZALO CEFERINO AYACUCHO

ARGENTINOS (25M)* 25 DE MAYO LA EMILIA * SAN NICOLÁS 03/04/2011 17:00 VERA MARIANO LAUTARO EDUARDO CHIVILCOY PALAVECINO IGNACIO CHIVILCOY AQUINO FABIÁN CHIVILCOY

DEP. JUV. UNIDA * GUALEGUAYCHU SPORTIVO AT. * CAÑADA DE GÓMEZ 02/04/2011 16:30 GOMEZ LUCAS SAN PEDRO BANEGAS SANTIAGO AGUSTIN SAN PEDRO RODRIGUEZ EDUARDO ANDRES SAN PEDRO

JUVENTUD (P) * PERGAMINO DEF. BELGRANO (S.N)* SAN NICOLÁS 03/04/2011 16:30 FERNANDEZ GÜEMIL PABLO ARIEL JUNÍN CALOGERO ALDO ANIBAL JUNÍN BANEGAS SILVIO ROLANDO JUNÍN

TTE. ORIGONE* BELL VILLE AT. SAN JORGE SAN JORGE 03/04/2011 19:00 NOTTA CLAUDIO ROBERTO ARRECIFES ZAFARONI EDUARDO ARRECIFES MUÑOZ DANIEL A. ARRECIFES

SP. BEN HUR* RAFAELA GRAL. PAZ JRS. * CÓRDOBA 03/04/2011 16:00 NEIVERT LEONARDO OSCAR VICTORIA ROBLEDO OSCAR CLEMENTE VICTORIA ROMERO ABELARDO VICTORIA

SP. ATENAS* RÍO CUARTO TIRO FEDERAL (MORTEROS)* SAN FRANCISCO 01/04/2011 21:30 FARIAS MIGUEL GUSTAVO RÍO TERCERO VELEZ GABRIEL NAZARENO RÍO TERCERO SOSA JUAN CARLOS RÍO TERCERO

GUAYMALLEN* MENDOZA UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN 02/04/2011 16:30 QUINTEROS JULIO CÓRDOBA CEJAS FEDERICO ALBERTO CÓRDOBA CEBALLO CESAR ANTONIO CÓRDOBA

SAN MARTIN* MENDOZA GIM. Y ESG. * MENDOZA 02/04/2011 16:30 MORENO LUIS HÉCTOR MENDOZA DAVILA GUILLERMO MENDOZA PAVON MAURICIO MENDOZA

SP. DEL BONO* SAN JUAN AT. TRINIDAD * SAN JUAN 03/04/2011 16:00 GONZALEZ DANIEL EDUARDO SAN JUAN AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN

SARMIENTO S. ESTERO* SANTIAGO DEL ESTERO CHACO FOR EVER * RESISTENCIA 03/04/2011 17:00 DIAZ CARLOS ADRIAN VALLE VIEJO LUJAN JUAN MARCELO VALLE VIEJO BAZAN JUAN CARLOS VALLE VIEJO

GUARANI A. FRANCO * POSADAS ATL. COLEGIALES* CONCORDIA 03/04/2011 16:15 PEREZ LUIS RUBEN PASO DE LOS LIBRES LAMARQUE MARIANO PASO DE LOS LIBRES VERON JUAN RODOLFO

MERCEDES (C) SP. PATRIA* FORMOSA AT. PARANA* PARANA 03/04/2011 16:00 LOPEZ PEDRO OSCAR PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA ROMERO ANIBAL PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA GOMEZ ANGEL RAMON PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA

DEP. FAMAILLA* TUCUMÁN ALTOS H. ZAPLA* JUJUY 03/04/2011 16:45 COSTILLA DANIEL DE LA CRUZ ROSARIO DE LA FRONTERA SEGOVIA RAMON ALEJANDRO ROSARIO DE LA FRONTERA TOSCANO RAUL FERNANDO ROSARIO DE LA FRONTERA

CONCEPCION F. C. * TUCUMÁN ATLETICO CONCEPCION* TUCUMÁN 03/04/2011 16:45 LESCANO WALTER JOSÉ TUCUMÁN RODRIGUEZ FERNANDEZ DIEGO MARTIN TUCUMÁN BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN

AT. TALLERES* JUJUY A. POLICIAL * CATAMARCA 03/04/2011 16:30 LILLICRAP CARLOS ENRIQUE CERRILLOS VILLAZON SERGIO ARIEL SAN RAMON – NUEVA ORAN VELARDE EUSEBIO SAN RAMON – NUEVA ORAN

Fuente: ABCDeportes

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here